Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO TECNOLÓGICO AMERIPOL FORA
Código 86cc2fb4-9613277 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS PROFESIONALES, INGENIERÍA, COMUNICACIONES E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA LIMITADA | Proinside
- Monto adjudicado
- CLP 857.700
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ASESORIAS PROFESIONALES, INGENIERÍA, COMUNICACIONES E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA LIMITADA | Proinside
RUT 764765141
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
COBROTECH SPA | Cobrotech
RUT 768190887
COMERCIAL RENHET SPA | MULTIPRODUCTO SPA
RUT 776195642
COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1
RUT 771526683
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
FAMA STORE LIMITADA | Fama-Store
RUT 781284165
SANDOS SPA | SANDOS STORE
RUT 773195374
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPRSORAS MULTIFUNCIÓN, CONFORME A REQUERIMIENTOS TÉCNICOS ADJUNTOS | 3 Unidad | CLP 285.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.