← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS "ENCUENTRO DE PALÍN", SEGÚN DETALLA SP 1866, OO.CC. DIDECO, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA

Código 86cf5c47-9254090 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Margarita | Traitraico Saberes Patrimoniales

Monto adjudicado
CLP 3.199.910
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Margarita | Traitraico Saberes Patrimoniales

RUT 769082956

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS "ENCUENTRO DE PALÍN", SEGÚN DETALLA SP 1866, OO.CC. DIDECO, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA1 UnidadCLP 3.199.910

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86cf5c47-9254090? | GanaLicitaciones.cl