← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTÍCULOS PARA COCINAS - DEPRIF

Código 86cfd034-9472485 · CORP NACIONAL FORESTAL | V Región - Oficina Regional de Valparaiso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA Y DESARROLLO INMOBILIARIO LIMITADA | marcor ltda

Monto adjudicado
CLP 4.871.500
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARQUITECTURA Y DESARROLLO INMOBILIARIO LIMITADA | marcor ltda

RUT 779846407

COMERCIALIZADORA PULSO LIMITADA | Envases Pulso

RUT 764888480

COMERCIALIZADORA V&R HOME SPA | V&R Home Spa

RUT 779626598

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

SEGESA | SEGESA

RUT 765192102

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OLLA DE ALUMINIO DE 2 LITROS 24X8 CM.25 UnidadCLP 8.500
OLLA DE ALUMINIO DE 2 LITROS 24X8 CM.25 UnidadCLP 8.500
OLLA DE ALUMINIO GRANDE 39 X 18 CM.25 UnidadCLP 29.900
OLLA ARROCERA DE ALUMINIO 37 X 10 CM.25 UnidadCLP 28.900
TETERA DE ALUMINIO DE 5 LITROS25 UnidadCLP 12.900
BOWL DE ACERO INOXIDABLE 30 CM.25 UnidadCLP 3.500
BUDINERA METÁLICA DE 36 X 27 X 7 CM.50 UnidadCLP 17.900
COLADOR FINO ACERO METÁLICO 20 CM.30 UnidadCLP 3.500
AZUCARERO DE LOZA, COLOR BLANCO DE 300ML.40 UnidadCLP 2.000
CUCHARONES GRANDES DE ACERO INOXIDABLE.40 UnidadCLP 4.300
GUANTES DE HORNO PARA COCINA.50 UnidadCLP 5.000
TAZONES DE LOZA COLOR BLANCO, 200 ML.100 UnidadCLP 900
JARRO PLÁSTICO CON TAPA DE 2 LITROS.50 UnidadCLP 1.400
CUCHILLO COCINERO 1/2 GOLPE DE 20 CM.25 UnidadCLP 14.900
ALCUZAS DOBLE DE VIDRIO.50 UnidadCLP 4.000
ABRIDOR DE LATAS TRADICIONAL.50 UnidadCLP 2.500
COLADOR DE FIDEOS METÁLICO DE 40 CM.30 UnidadCLP 6.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86cfd034-9472485? | GanaLicitaciones.cl