← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. de autoclave esterilizador FOMENTO PRODUCTIVO

Código 86cfda0c-9431825 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

Monto adjudicado
CLP 184.172
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

Expro Dental (SUR) | Expro Dental (TCO)

RUT 763932605

RENE ALBERTO | APOQUINDO LIMITADA

RUT 764156552

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adq. de autoclave esterilizador, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, indicar valor, plazo de entrega y garantía en Anexo Económico adjunto1 UnidadCLP 184.172

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.