← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ajuste de motor y mantención camión CVDY-19

Código 86d07cd7-9154366 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Automaq E.I.R.L. | AUTOMAQ E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 5.497.800
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Automaq E.I.R.L. | AUTOMAQ E.I.R.L.

RUT 768258295

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la reparación, ajuste de motor y mantención del camión tolva, Volkwagen, patente CVDY-19, en galpón municipal, de acuerdo a formulario oferta y pedido 7864, adjuntos.1 UnidadCLP 5.497.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86d07cd7-9154366? | GanaLicitaciones.cl