Resultado de licitación
Reposición pasarela peatonal sector Suazo
Código 86d1c9da-9654645 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Sociedad Constructora Vaper Ltda | Sociedad Constructora Vaper Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 129.481.225
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad Constructora Vaper Ltda | Sociedad Constructora Vaper Ltda
RUT 762071185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RESPOSICION PASARELA PEATONAL, SECTOR SUAZO LOCALIDAD DE TROVOLHUE, COMUNA DE CARAHUE | 1 Unidad | CLP 129.481.225 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.