Resultado de licitación
Servicio Escenario Show Nocturno Fiesta Vendimia
Código 86d28f6f-9639195 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 16.500.000
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
Led Mc | Led Mc
RUT 766578772
MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos
RUT 14488017K
PRODUCCIONES IDEAS SPA | Producciones Ideas SpA
RUT 768500118
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de escenario, pantallas, generadores, rejas papales y técnica Fiesta de la Vendimia Show Nocturno, Comuna de Peralillo | 1 Global | CLP 16.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.