← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de sala cuna para funcionarios

Código 86d3275c-9636501 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JARDÍN INFANTIL CHARLIE BROWN | 762475707

Monto adjudicado
CLP 400.000
Fecha de adjudicación
12-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JARDÍN INFANTIL CHARLIE BROWN | 762475707

RUT 762475707

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valparaíso sector Barrio Almendral (Contenido en el polígono generado entre Av. Colon- calle Edwards, Av. Argentina, Av. Errazuriz y Calle Bellavista dirección Muelle Prat)1 UnidadCLP 400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86d3275c-9636501? | GanaLicitaciones.cl