Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE VIVIENDA FISCAL
Código 86d41d40-9290928 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA GAMA SPA | GAMA CONTRUCCION
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.672
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCTORA GAMA SPA | GAMA CONTRUCCION
RUT 776972436
EMPRESA DE SERVICIOS GTS SPA | SERVICIOS GTS SPA
RUT 776109789
JOHN ALFREDO | JOHN ALFREDO
RUT 770417198
LIMPIAMOS YA!! SPA | CONSTRUCTORA LIMPIAMOS YA SPA
RUT 771486320
Rodrigo Alejandro | Rodrigo Alejandro
RUT 768975639
SERVICIOS INTEGRALES RODRIGO CRUZ E.I.R.L. | Cruz Norte SpA
RUT 771690211
Victor Manuel | Victor Manuel
RUT 766760899
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN DE VIVIENDA FISCAL DE GOBERNADOR MARÍTIMO DE COQUIMBO, UBICADA EN PASAJE CAMILO MOTI N° 2873 SAN JOAQUIN, COMUNA DE LA SERENA. SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.680.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.