Resultado de licitación
Servicio Diseño Ing. Mejoramiento Eje La Estrella
Código 86d46b7b-9235149 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 518.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
MICHELL- HILARION CONSULTORES SPA | MICHELL-HILARION CONSULTORES
RUT 760942804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Diseño de Ingeniería Mejoramiento Eje La Estrella, entre Av. Costanera Sur y Diagonal La Estrella. | 1 Global | CLP 518.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.