Resultado de licitación
Compra de colaciones y almuerzos
Código 86d56b3d-9454559 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EMMA LORENA PIZARRO FERNÁNDEZ | La Barra de la Esquina
- Monto adjudicado
- CLP 3.400.800
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMMA LORENA PIZARRO FERNÁNDEZ | La Barra de la Esquina
RUT 92338487
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
NATALIA JANETH VALLE CONTRERAS | NACAVI
RUT 123980743
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Colaciones como desayunos para el dia 15-11-2024. | 130 Unidad | CLP 3.480 |
| Compra de colaciones y almuerzos | 130 Unidad | CLP 3.480 |
| Almuerzos para Liceo SRR. | 260 Unidad | CLP 7.700 |
| Colaciones, para Liceo SRR dia 16-11-2024. | 130 Unidad | CLP 3.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.