Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA ESC. RURAL CHAIHUIN
Código 86d69480-9410110 · MUNICIPALIDAD DE CORRAL | Educacion · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES JUAN ANICETO VERA MARTINEZ E.I.R.L. | TRANSPORTE ESCOLAR Y DE PASAJEROS
- Monto adjudicado
- CLP 11.250.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES JUAN ANICETO VERA MARTINEZ E.I.R.L. | TRANSPORTE ESCOLAR Y DE PASAJEROS
RUT 771357342
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRANSPORTE ESCOLAR PARA ESCUELA RURAL CHAIHUIN | 1 Unidad | CLP 11.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.