← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MEJORAMIENTO Y REPOSICIÓN DE REFUGIOS PEATONALES EN DIVERSOS SECTORES CALERA DE TANGO” código BIP 40014663-0

Código 86d72dcf-9394241 · I MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO | Secretaria De Planificacion · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Juan Luis | Constructora Mac-Namara Spa

Monto adjudicado
CLP 1.004.737.790
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Juan Luis | Constructora Mac-Namara Spa

RUT 761965263

Quila Ingeniería y Construcción SpA. | Quila Ingeniería y Construcción SpA.

RUT 769408959

SERCOM SERVICIOS DE CONSTRUCCION Y MANTENCION SPA | SERCOM

RUT 767749007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO Y REPOSICIÓN DE REFUGIOS PEATONALES EN DIVERSOS SECTORES, CALERA DE TANGO, CÓDIGO BIP Nº 40014663-01 GlobalCLP 1.004.737.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86d72dcf-9394241? | GanaLicitaciones.cl