Resultado de licitación
Diseño Reposic. Sist. Sanitario Rural El Sobrante
Código 86d7a327-9367307 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EUGENIO ENRIQUE DE SANTA GEMMA CELEDÓN CARIOLA | HIDROGESTION
- Monto adjudicado
- CLP 103.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EUGENIO ENRIQUE DE SANTA GEMMA CELEDÓN CARIOLA | HIDROGESTION
RUT 966934301
Invar S.A. | Invar S.A.
RUT 965892702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño Reposición Sistema Sanitario El Sobrante, comuna de Petorca | 1 Unidad | CLP 103.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.