← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA PROGRAMA DE COMERCIALIZACIÓN INDAP

Código 86d850e3-9520082 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CO-LABORANDO SPA | Co-Laborando Gestión y Consultoría Limitada

Monto adjudicado
CLP 14.490.000
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CO-LABORANDO SPA | Co-Laborando Gestión y Consultoría Limitada

RUT 769239189

CORPORACION DE DERECHO PRIVADO RIMISP-CENTRO LATINOAMERICANO PARA EL D | CORPORACION RIMISP

RUT 730631006

Estudios y Asesorias Mario Cameron E.I.R.L | Estudios y Asesorías CameronPartners

RUT 76078267K

Ganador

GUTIERREZ CAPITAL2 SPA | Terraquantum

RUT 777226614

MANUEL ALEJANDRO | MANUEL ALEJANDRO

RUT 762436299

PHIBRAND | PHIBRAND S.A.

RUT 765791391

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia Universidad Católic - Facultad de Agronomía e Ingeniería Forestal

RUT 816989000

SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | EES VIGOROU

RUT 777585088

UNIVERSIDAD DE CHILE | FACULTAD DE .CS.AGRONOMICAS - UNIVERSIDAD DE CHILE

RUT 609100001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE CONSULTORÍA PARA EL DESARROLLO DE BASES DE INFORMACIÓN PARA REFORZAR EL PROGRAMA DE COMERCIALIZACIÓN DE INDAP1 UnidadCLP 14.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86d850e3-9520082? | GanaLicitaciones.cl