Resultado de licitación
NORMALIZACION SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL MANITOS MAGICA COMUNA DE REQUINOA
Código 86d99ce0-9230824 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó URRIOLA HERMANOS SERVICIOS Y OBRAS LIMITADA | SOMAN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 134.464.575
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
URRIOLA HERMANOS SERVICIOS Y OBRAS LIMITADA | SOMAN LTDA
RUT 764914260
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACION SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL MANITOS MAGICAS,COMUNA DE REQUINOA, SEGUN BAE, BAG Y ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Global | CLP 134.464.575 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.