← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACION PARA INTERNADO LICEO2024

Código 86d9b0d3-9306943 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó CAROLINA ALEJANDRA SOTO MORAGA | Banquetería y Cafetería Ramarany

Monto adjudicado
CLP 7.468
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAROLINA ALEJANDRA SOTO MORAGA | Banquetería y Cafetería Ramarany

RUT 105767013

COMERCIAL DE ALIMENTOS SOCIEDAD ANONIMA | ALICOPSA

RUT 79690660K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA INTERNADO DEL LICEO PELLUHUE 2024 SEGUN BASES1 UnidadCLP 7.468

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86d9b0d3-9306943? | GanaLicitaciones.cl