Resultado de licitación
Servicio de Aseo sanitización y otros
Código 86d9b31b-9057242 · DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO | DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó AYG Inversiones y Servicios Limitada | AYG Industrial
- Monto adjudicado
- CLP 20.400.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AYG Inversiones y Servicios Limitada | AYG Industrial
RUT 766735576
ASESORIAS Y GESTION JORGE GONZALEZ E.I.R.L. | GrupoAsciende
RUT 773282277
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición de los servicios de aseo, mantención, desratización, desinsectación y sanitización para la Unidad de Crédito Iquique de la Dirección General del Crédito Prendario. | 1 Unidad | CLP 20.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.