Resultado de licitación
C.A.I.S. SOLICITA CAPACITACIÒN DE EQUIPOS DE MOVIMIENTO TIERRA BASICOS Y GESTIÒN DE EMPRENDIMIENTO PARA USUARIOS.
Código 86d9c7ac-9563151 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Tarapacá · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES POTENZA SPA | CAPACITACIONES POTENZA
- Monto adjudicado
- CLP 7.280.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAPACITACIONES POTENZA SPA | CAPACITACIONES POTENZA
RUT 768950989
CENTRO DE CAPACITACIÒN MUÑOZ SPA | CAPACITACIONES TAMARUGAL
RUT 772065477
CENTRO DE CAPACITACION INTEGRAL NORTE GRANDE LTDA. | Norte Grande Ltda.
RUT 760824488
CENTRO DE CAPACITACION TECNICA JOEL ROJAS LEIVA E. | PORVENIR CAPACITACIONES E.I R.L
RUT 760403792
Centro de Estudios y Capacitacion SER MÁS ltda. | SER MÁS SPA
RUT 761376268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÒN DE GESTION DE EMPRENDIMIENTO PARA 14 USUARIOS DEL C.A.I.S, IQUIQUE, VER ESPECIFICACIONES TÈCNICAS Y CRITERIOS DE EVALUACIÒN EN DATOS DE ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 7.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.