← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION INTERIOR RECINTO MUNICIPAL RAPEL

Código 86ddc1d4-9297725 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BLUMENBERG SPA | Rocío Opazo Parada

Monto adjudicado
CLP 5.418.900
Fecha de adjudicación
08-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BLUMENBERG SPA | Rocío Opazo Parada

RUT 76861279K

Ganador

CONSTRUCTORA ADOLFO ACUÑA VALENZUELA E.I.R.L. | TRESA CONSTRUCTORA

RUT 773572070

CONSTRUCTORA FABIAN MAURICIO RIVERA ALCAINO E.I.R.L. | Constructora RG

RUT 777593331

Fernando Jesus | Fernando Jesus

RUT 761641026

METALGOR | METALGOR

RUT 764036212

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION INTERIOR RECINTO MUNICIPAL RAPEL1 UnidadCLP 5.418.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.