← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales de Seguridad Vial - Readjudicada en Id 2564-17-R126

Código 86dde093-9670506 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALM SPA | ALM SpA.

Monto adjudicado
CLP 8.367.311
Fecha de adjudicación
16-06-2026
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ALM SPA | ALM SpA.

RUT 775330767

COMERCIAL RENHET SPA | MULTIPRODUCTO SPA

RUT 776195642

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | NEOVIALE

RUT 763977587

DEGRAFIKA CHILE SPA | DEGRAFIKA CHILE SPA

RUT 779548295

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Ganador

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA

RUT 765809010

MARCAS VIALES S.A. | Mavisa

RUT 763565807

MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA

RUT 171837936

SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | Servicios Industriales SpA

RUT 783348195

SOCIEDAD DE INVERSIONES LUCY ALARCON FUENTES SPA | MULTILICIT SPA

RUT 779459063

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Materiales de Seguridad Vial, Comuna de Chépica1 GlobalCLP 8.367.311

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86dde093-9670506? | GanaLicitaciones.cl