← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Emergencia aguas lluvias 2024 comunas de Santiago

Código 86de4eda-9332670 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVIU Metropolitano · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SAN ANDRES SPA | CONSTRUCTORA SAN ANDRES SPA

Monto adjudicado
CLP 356.932.577
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA SAN ANDRES SPA | CONSTRUCTORA SAN ANDRES SPA

RUT 767923023

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de emergencias por inundación de aguas lluvias, para las comunas del gran Santiago: Ñuñoa, La Reina, Providencia, Las Condes, Vitacura, Lo Barnechea, Huechuraba, Recoleta, Santiago, Quilicura, Pudahuel, Renca, Conchalí, Independencia, Cerro Navia1 GlobalCLP 356.932.577

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86de4eda-9332670? | GanaLicitaciones.cl