Resultado de licitación
Servicio de Suministro Insumos para Reuniones Mesas Técnicas y Otras Actividades de la Ilustre Municipalidad de Lolol Año 2026
Código 86e00f75-9655018 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DULCE MACAFE SPA | Macafe Food
- Monto adjudicado
- CLP 141.445
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DULCE MACAFE SPA | Macafe Food
RUT 77341193K
KAHETO SPA | KAHETO SPA
RUT 779201570
VIDITA DEL CARMEN SALDAÑA CABELLO | Vidita del Carmen
RUT 98676465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Suministro Insumos para Reuniones, Mesas Técnicas y Otras Actividades de la Ilustre Municipalidad de Lolol Año 2026 | 1 Unidad | CLP 141.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.