Resultado de licitación
SERV. DE DESRATIZACION DESINSECTACION Y OTROS
Código 86e1776f-9347928 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
- Monto adjudicado
- CLP 1.435.000
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
CONTROL DE PLAGAS Y PESTES , CRISTIAN MARCELO MIRANDA LAGOS ,,EMPRESA | BILL PEST
RUT 767823444
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
SOCIEDAD COMERCIAL AMBIENTAL BIG CONTROL LTDA. | Big Control
RUT 761375431
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LLAMADO A LICITACION PUBLICA PARA LA ADQUISICION DEL "SERVICIO DE DESRATIZACION, DESINSECTACION Y DESPALOMIZACION, PARA LAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y DEPTO. DE EDUCACION", SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES | 1 Unidad | CLP 1.435.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.