Resultado de licitación
Verificación de Gasto del Proyecto Ciberseguridad
Código 86e25394-9614748 · AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO | AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AB Consultores Limitada | AB Consultores Limitada
- Monto adjudicado
- EUR 19.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AB Consultores Limitada | AB Consultores Limitada
RUT 773991308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo es contratar el servicio de verificación de gastos del proyecto “Fortalecimiento y desarrollo de capacidades en América Latina y el Caribe en materia de ciberseguridad”, según bases de la presente licitación. | 1 Global | EUR 19.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.