← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION Y PINTURA DE ALEROS E INSTALACION DE MALLA MOSQUETERA CESFAM CURICO CENTRO

Código 86e331fc-9466335 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó BRAU INGENIERÍA SPA | BRAU Ingeniería SpA

Monto adjudicado
CLP 2.083.685
Fecha de adjudicación
29-01-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BRAU INGENIERÍA SPA | BRAU Ingeniería SpA

RUT 776256862

Ganador

ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez

RUT 121187574

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

SERVICIOS DIAZ Y CRUZ SPA | SERVICIOS DYC SPA

RUT 771243010

SOCIEDAD COMERCIAL WAYBULL LIMITADA | ACERO NATIVO

RUT 774478221

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REAPACION Y PINTURA DE ALEROS E INSTALACION DE MALLAS MOSQUETERAS1 UnidadCLP 2.083.685

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86e331fc-9466335? | GanaLicitaciones.cl