← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN ESCUELA LISA PETER TEUBNER TOMÉ

Código 86e33b8a-9611587 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda

Monto adjudicado
CLP 336.134.001
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda

RUT 768000298

CONSTRUCTORA LAS VIOLETAS SPA | CONSTRUCTORA LAS VIOLETAS SPA

RUT 776599875

CONSTRUCTORA LEXUS LIMITADA | LEXUS LIMITADA

RUT 776656917

Constructora Trecam Spa | CONSTRUCTORA TRECAM SpA

RUT 769949216

Fast Service Construccion Integral Ltda | FSI

RUT 761481738

INGENIERIA Y CONSTRUCTORA CANALES & AGURTO SPA | Canales y Agurto spa

RUT 765427053

JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c

RUT 15549350K

JORGE REINALDO RIVERA MOLINA | Comercial River

RUT 80804792

luis | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS NUÑEZ SPA

RUT 767323972

Nino Andres | Belarmino Jara

RUT 765195187

SOCIEDAD DE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN QUINTANA Y NEUMANN LIMITADA | CONSTRUCTORA NEUQUIN

RUT 762021978

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Considera la conservación de la escuela mencionada según el proyecto adjunto.1 GlobalCLP 336.134.001

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86e33b8a-9611587? | GanaLicitaciones.cl