← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COFFE PARA SEMINARIO: EXPERIENCIA Y DESAFÍOS EN ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD

Código 86e3f610-9427175 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule

Resultado oficial

Ganó RESILIENCE SPA | CENTRO DE EVENTOS QUIJOTE

Monto adjudicado
CLP 2.349.000
Fecha de adjudicación
17-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

RESILIENCE SPA | CENTRO DE EVENTOS QUIJOTE

RUT 777112953

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL SAN SEBASTIAN Y COMPAÑIA SPA | sociedad comercial san sebastian

RUT 768886466

Taylor | Kaffe Cafe

RUT 767370288

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE COFFE SEGUN BASES ADMINISTARTIVAS PARA 200 PARTICIPANTES ( EL MONTO TOTAL NETO DE LA OFERTA EN EL PORTAL DEBE COINCIDIR CON EL MONTO TOTAL NETO DE LA OFERTA DEL FORMULARIO N°5)1 UnidadCLP 2.349.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86e3f610-9427175? | GanaLicitaciones.cl