← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO DE TECHUMBRE A 6 VIVIENDAS FISCALES EN LA POBLACIÓN ALMIRANTE SEÑORET

Código 86e4c8c6-9509528 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANGELO MARCELO MÁRQUEZ NAVARRETE | ANGELO MARCELO MARQUEZ NAVARRETE

Monto adjudicado
CLP 22.404.263
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ANGELO MARCELO MÁRQUEZ NAVARRETE | ANGELO MARCELO MARQUEZ NAVARRETE

RUT 143745562

CONSTRUCTORA BIKUR LIMITADA | CONSTRUCTORA BIKUR

RUT 767514786

Ganador

CONSTRUCTORA C Y P LTDA | CONSTRUCTORA SANITEX LIMITADA

RUT 768938342

CONSTRUCTORA LYM SPA | CONSTRUCTORA LYM SPA

RUT 767665350

CONSTRUCTORA Y ASESORIAS VAJ LIMITADA | CONSTRUCTORA Y ASESORIAS VAJ LTDA.

RUT 773192693

Lidia Mercedes | Sertoingeo

RUT 763448797

SERVICIOS INDUSTRIALES SIMMCO SPA | SIMMCO SPA

RUT 771597947

VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA

RUT 769437614

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO DE TECHUMBRE A 6 VIVIENDAS FISCALES EN LA POBLACIÓN "ALMIRANTE SEÑORET", DE ACUERDO A BASES ADM. ANEXOS Y BASES TÉCNICAS LIC. ID. 3085-18-LE25.-1 UnidadCLP 22.404.263

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86e4c8c6-9509528? | GanaLicitaciones.cl