← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA LOS NUEVOS COSAM SAN ESTEBAN Y RINCONADA - DSM

Código 86e4fd1a-9604835 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Servicio de Salud Aconcagua · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES SPA | AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES

Monto adjudicado
CLP 148.320.000
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES SPA | AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES

RUT 77535996K

GRUPO AS SEGURIDAD SPA | GRUPO AS.

RUT 781531197

JORCOR SPA | JORCOR

RUT 779324974

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL GUTIERREZ Y GUTIERREZ SPA | G&G SECURITY GUARD SPA

RUT 778040247

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA EL NUEVO COSAM RINCONADA - DSM, SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS.1 UnidadCLP 74.160.000
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA EL NUEVO COSAM SAN ESTEBAN - DSM, SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS.1 UnidadCLP 74.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86e4fd1a-9604835? | GanaLicitaciones.cl