← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE URBANO DE PASAJEROS

Código 86e930c1-9497138 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MAQUINARIAS TRAFKIN SPA | MAQUINARIAS TRAFKIN

Monto adjudicado
CLP 153.000.000
Fecha de adjudicación
09-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAQUINARIAS TRAFKIN SPA | MAQUINARIAS TRAFKIN

RUT 771417280

Ganador

MOVIL VANPRESS SPA | MOVIL VANPRESS SPA

RUT 773556423

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de vehículo con capacidad de traslado de pasajeros. Tipo furgones, van o mini van (24 meses).Jornada ordinaria de lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas.1 UnidadCLP 51.000.000
Servicio de vehículo con capacidad de traslado de pasajeros. Tipo furgones, van o mini van (24 meses). Jornada ordinaria de lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas.1 UnidadCLP 51.000.000
Servicio de vehículo con capacidad de traslado de pasajeros. Tipo furgones, van o mini van (24 meses).Jornada ordinaria de lunes a jueves desde las 10:00 a 17:00 horas y viernes de 10:00 a 14:00 (total 32 hrs). Las 12 horas restantes se distribuirán dentr1 UnidadCLP 51.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86e930c1-9497138? | GanaLicitaciones.cl