Resultado de licitación
ACTIVIDAD RECREATIVA Y CULTURAL PARA LA COMUNIDAD
Código 86e9d4a1-9404330 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FERNANDO RAÚL VELOSO VILLANUEVA | FERNANDO RAUL
- Monto adjudicado
- CLP 714.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERNANDO RAÚL VELOSO VILLANUEVA | FERNANDO RAUL
RUT 162028081
GILBERTO | NUEVA IMAGEN
RUT 762598469
MELISSA DE LOS ANGELES MARTIN ARAYA | Melissa de los Ángeles
RUT 132119244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1 | 1 Unidad | CLP 714.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.