← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE OFICINA 2023

Código 86eacf92-9110869 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ALBUR SPA | COMERCIAL ALBUR SPA

Monto adjudicado
CLP 19.205.008
Fecha de adjudicación
08-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL ALBUR SPA | COMERCIAL ALBUR SPA

RUT 775588047

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES DE OFICINA PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES, SEGUN BASES y LISTADO DE MATERIALES ADJUNTO.1 GlobalCLP 19.205.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86eacf92-9110869? | GanaLicitaciones.cl