Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCTORA DE EVENTO PROCESO SAE
Código 86eb53ba-9395432 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO AURRERA SPA | GRUPO AURRERA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.100.840
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRUPO AURRERA SPA | GRUPO AURRERA SPA
RUT 766064469
PRODUCTORA SOMOS SUR LIMITADA | Agencia Somos Sur
RUT 768931429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO PARA PROVEER PERSONAS CAPACITADAS PARA ATENCIÓN DE PÚBLICO EN LOS PERIODOS DE POSTULACIÓN 2024 Y ADMISIÓN 2025 AL SISTEMA DE ADMISIÓN ESCOLAR” DE LA SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACIÓN DE LA REGIÓN METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 12.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.