Resultado de licitación
701 DTYS010 2025 MANTTO Y REP CAJA DE CAMBIO
Código 86ebc8b2-9537691 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cecor S.A. | Cecor S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.689
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Cecor S.A. | Cecor S.A.
RUT 760101516
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN CORRECTIVO Y REPARACIÓN DE CAJA DE CAMBIOS PARA BUS MARCA HYUNDAI DE LA FUERZA AÉREA DE CHILE | 1 Global | CLP 6.722.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.