Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA GORE MAULE
Código 86ecd201-9449545 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | GOBIERNO REGIONAL VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó ANDES PACIFIC LIMITADA | ANDES PACIFIC LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 107.903.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANDES PACIFIC LIMITADA | ANDES PACIFIC LIMITADA
RUT 778930137
HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA | HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA
RUT 776276022
MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867
RUT 104125867
ROBERT ANTONIO | PRO PAIS SEGURIDAD PRIVADA Y CAPACITACION
RUT 767823274
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Administrativo del Gobierno Regional del Maule, requiere contratar la provisión del servicio de seguridad y vigilancia para su edificio institucional, ubicado en calle 1 Norte N° 711 de la ciudad de Talca. La presente licitación considera cri | 1 Global | CLP 107.903.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.