← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Desinstalación y Reubicación de Radios

Código 86ed40a1-9271979 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | Compras SAMU · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 3.889.800
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

JUAN ENRIQUE JARA ARREPOL | Juan Enrique Jara Arrepol

RUT 62540753

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar los servicios por la Desinstalación y Reubicación de dos (02) Radios, requeridas para las bases SAMU de las comunas e Illapel y Los Vilos.1 UnidadCLP 3.889.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86ed40a1-9271979? | GanaLicitaciones.cl