Resultado de licitación
Servicio de señalética y gráfica ferial para FIDAE
Código 86ed5091-9255285 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FORMA SOCIEDAD ANONIMA | FORMA
- Monto adjudicado
- CLP 152.721.835
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FORMA SOCIEDAD ANONIMA | FORMA
RUT 965122508
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Truss-Up S.A | Truss-Up S.A
RUT 762185652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de señalética y Gráfica Ferial para FIDAE2024 | 1 Global | CLP 152.721.835 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.