← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN LICENCIAS DE SOFTWARE DE INFORMÁTICA - Readjudicada en Id 858-61-R224

Código 86eed2ac-9431036 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

Monto adjudicado
USD 27.686
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

RUT 777007807

Ganador

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

RUT 79770640K

FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES

RUT 773320136

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

Ganador

Servicios de teconología ciencia y arte ltda | TECYA LTDA

RUT 760441651

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Photoshop CC for teams ALL Multiple Platforms Multi Latin American Languages Team Licensing Subscription, COD. EVALTIC 2024.26.002602.0215 UnidadUSD 322
PHOTOSHOP FOR TEAMS ALL MULTIPLATAFORMS MULTI LATIN AMERICAN LANGUAGES TEAM LICENSING SUBCRIPTION NEW 1 USER LEVEL 1 1-9 O EQUIVALENTE, COD. EVALTIC 2024.26.002602.0215 UnidadUSD 207
ACROBAT PRO 2020 MULTIPLE PLATAFORMS LATIN AMERICAN SPANISH AOO LICENSE 1 USER O EQUIVALENTE (PERPETUO), INFRA, COD. EVALTIC 2024.26.002602.0215 UnidadUSD 197
CREATIVE CLOUD, COD. EVALTIC 2024.26.002602.027 UnidadUSD 760
ILLUSTRATOR FOR TEAMS ALL MULTIPLE PLATFORMS MULTI LATIN AMERICAN LANGUAGES TEAM LICENSING SUBSCRIPTION, COD. EVALTIC 2024.26.002602.0238 UnidadUSD 302

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86eed2ac-9431036? | GanaLicitaciones.cl