Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE EVENTO MÚSICA EN MI BARRIO
Código 86ef2e07-9343291 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALDO ALEJANDRO DROGUETT SALAZAR | Arbaviproducciones
- Monto adjudicado
- CLP 3.050.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALDO ALEJANDRO DROGUETT SALAZAR | Arbaviproducciones
RUT 155241403
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Importadora Vis
RUT 768455848
JORGE SEGUNDO DÍAZ MONSALVE | Music Center
RUT 55588058
JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA
RUT 168814704
MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN
RUT 122915093
MARIO ESTEBAN TIZNADO TORRES | Full Eventos Pro
RUT 174775605
PRODUCTORA CIRCULO 6 SPA | Productora Circulo 6
RUT 768956960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE PRODUCTORA, PARA EJECUCION ACTIVIDAD ARTISTICA MUSICAL PARA EL BARRIO DENOMINADA "MUSICA EN MI BARRIO" EL DÍA 26 DE ABRIL DE 2024 (PUDIENDO SER MODIFICADA) SEGÚN LOS TÉRMINOS DE REFERENCIA QUE SE ADJUNTAN. | 1 Global | CLP 3.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.