Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CAMINO PÚBLICO SANTA ADRIANA
Código 86efa594-9291898 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule
Resultado oficial
Ganó ERIK ALONSO ALFARO MOSCOSO | construccionesAlfaro
- Monto adjudicado
- CLP 119.091.250
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ERIK ALONSO ALFARO MOSCOSO | construccionesAlfaro
RUT 165902319
TRANSPORTES SANTA INES SPA | TRANSPORTES SANTA INES SPA
RUT 769855955
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO CAMINO PÚBLICO SANTA ADRIANA | 1 Unidad | CLP 119.091.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.