Resultado de licitación
Produccion evento fortaleciendo rol de dirigentes
Código 86f0ae2f-9407859 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA CVM EVENTOS SPA | CVM PRODUCCION TECNICA
- Monto adjudicado
- CLP 11.764.705
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA CVM EVENTOS SPA | CVM PRODUCCION TECNICA
RUT 772930291
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Produccion de eventos Actividad Municipal "Destacando y fortaleciendo el rol de los dirigentes comunitarios en el desarrollo de la comuna de Camarones" | 1 Unidad | CLP 11.764.705 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.