← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASISTENCIA PSICOSOCIAL POR CHAT HABLEMOS DE TODO

Código 86f1a88a-9105219 · INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD | INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO DE SOPORTE Y ASISTENCIA LIMITADA | GSA

Monto adjudicado
CLP 300.000.000
Fecha de adjudicación
24-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO DE SOPORTE Y ASISTENCIA LIMITADA | GSA

RUT 761139584

Ganador

SERVICIOS DE MEDICINA INTEGRAL EN DOMICILIO S.A. | ECR Salud

RUT 772275269

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EJECUCIÓN DE LA ASISTENCIA PSICOSOCIAL POR CHAT “HABLEMOS DE TODO” POR 24 MESES PARA EL INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTU1 UnidadCLP 300.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86f1a88a-9105219? | GanaLicitaciones.cl