Resultado de licitación
Cursos de capacitación para Programa Mujeres Jefas de Hogar
Código 86f24d3f-9189436 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CORPORACION EN CAPACITACION HD SPA | CORPORACION HD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORPORACION EN CAPACITACION HD SPA | CORPORACION HD SPA
RUT 772954727
RAMON IVAN | RAMON IVAN
RUT 768897425
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de contratación de Profesional u OTEC para capacitaciones indicadas en el punto 2 de las Bases Técnicas de Licitación. | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.