← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. INST. SIST. CLIMATIZACIÓN ESC. P. HISTÓRICO

Código 86f27f4e-9600756 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AYJ AUTOMATIZACIONES Y ELECTRICIDAD LIMITADA | AYJ AUTOMATIZACIONES Y ELECTRICIDAD LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 11.900.000
Fecha de adjudicación
12-12-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AYJ AUTOMATIZACIONES Y ELECTRICIDAD LIMITADA | AYJ AUTOMATIZACIONES Y ELECTRICIDAD LIMITADA

RUT 768189366

CONTRATISTA Y OBRAS MENORES ANDRES M. GARCIA VICENCIO EMPRESA INDIVIDU | SEYCA EIRL

RUT 761593862

Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa

RUT 770716160

Cronos | Cronos. Climatización, Obras civiles.

RUT 764003942

Ganador

INMOBILIARIA E INVERSIONES SOLUCIONES Y PROYECTOS SPA | SYP SPA

RUT 777227092

KOOLVOLT INGENIERÍA SPA | KV INGENIERIA SPA

RUT 781862517

MARÍA LORETTA MENARES NATURALI | L&D CLIMATIZACION

RUT 94985706

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

RENATO ARTURO | AIR COLD SPA

RUT 76583192K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV. INST. SIST. CLIMATIZACIÓN ESC. P. HISTÓRICO1 UnidadCLP 11.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86f27f4e-9600756? | GanaLicitaciones.cl