Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICOS DE ARRIENDO DE ESCENARIO, AMPLIFICACION E ILUMINACION Y OTROS
Código 86f2e278-9260365 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 990.000
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
FRANCISCO JAVIER FARÍAS PEÑA | Audio Balance
RUT 137804379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIOS DE ARRIENDO DE ESCENARIO, AMPLIFICACION E ILUMINACION Y OTROS EQUIPOS PARA ACTIVIDAD MASIVO DE TALLERES RECREATIVOS, A REALIZARSE EL DIA 17 DE NOVIEMBRE DE 2023 EN DEPENDENCIAS DEL GIMNASIO UBICADO EN EL ESTADIO MUNICIPAL | 1 Global | CLP 990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.