← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte de Alumnos Escuela Antupirén Sector Cuchildeo

Código 86f36805-9125097 · I MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUE | DEPARTAMENTO EDUCACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR HERNÁN VELÁSQUEZ VIDAL | HECTOR HERNAN

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
17-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HÉCTOR HERNÁN VELÁSQUEZ VIDAL | HECTOR HERNAN

RUT 134048069

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Transporte de Alumnos Escuela Antupirén Sector Cuchildeo1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86f36805-9125097? | GanaLicitaciones.cl