Resultado de licitación
Consultoria y Soporte SAP B1
Código 86f601a7-9118837 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PROYECTAR CONSULTORÍA SPA | Proyectar Consultoría
- Monto adjudicado
- CLP 21.712.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROYECTAR CONSULTORÍA SPA | Proyectar Consultoría
RUT 773278350
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSULTORÍA Y SOPORTE PARA SAP BUSINESS ONE E INFRAESTRUCTURA Y BASE DE DATOS HANA | 1 Unidad | CLP 21.712.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.