Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO SALA DE MONITOREO - 1016 - JFO
Código 86f8bf0c-9504955 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PAULO ENRIQUE MUÑOZ MORENO | Paulo Muñoz Moreno
- Monto adjudicado
- CLP 7.981.390
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PAULO ENRIQUE MUÑOZ MORENO | Paulo Muñoz Moreno
RUT 157834266
Sociedad Enerset Ltda. | Enerset
RUT 761569392
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipamiento sala de monitoreo, de cuerdo a descripción técnica adjunta. | 1 Global | CLP 7.981.390 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.