Resultado de licitación
MOVILIZACION PERSONAL UNIDAD SALUD MENTA SSA PP-58
Código 86f8d2e5-9661291 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó DJC TRANSPORTE SPA | DJC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 32.400.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
DJC TRANSPORTE SPA | DJC SPA
RUT 781391883
INVERSIONES DE CAPITAL ADLER SPA | ADLER SPA
RUT 768434050
INVERSIONES Y SERVICIOS FARELL SPA | ALITHE SPA
RUT 77949165K
IVONNE YANELL PAREDES MORALES | TURISMO NORTE
RUT 124435463
SAMANTHA KIMBERLY GONZALEZ DIAZ | SG Rent a Card
RUT 205408592
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
TRANSPORTES VLADIMIR ERIC VALDIVIA LÓPEZ E.I.R.L. | TRANSPORTES VyR
RUT 773055580
TRAVEL LOGISTICS SPA | MOVIRUTA
RUT 777963058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VEHICULO PARA TRASLADO DE FUNCIONARIOS UNIDAD DE SALUD MENTAL SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA | 1 Unidad | CLP 32.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.